Стипендии от Альфа-Банка

Наши студенты – в числе лучших по всей стране

5 студентов нашего университета стали стипендиатами программы «АльфаБудущее Стипендии»


Победителями стали:

Аксанова Зарина

Иванова Виктория

Саттарова Алсу

Смолягина Виолетта

Шуйский Руслан

В этом году на программу поступило рекордное число заявок — более 55 тысяч студентов со всей страны. Конкуренция была серьёзной, но наши ребята показали себя с лучшей стороны и доказали, что умеют заявлять о себе.

Поздравляем победителей! С сентября по июнь они будут ежемесячно получать по 5 000 рублей — заслуженная поддержка их таланта и упорства.

Также стипендиатов ждет:
→ участие в закрытых мероприятиях Альфа-Банка;
→ знакомства с топовыми студентами со всей России;
→ стильный мерч и доступ в комьюнити.

Альфа-Будущее — это карьерно-образовательная платформа поддержки студентов и преподавателей российских вузов, это стажировки, стипендии, гранты, кейс-чемпионаты и многое другое!

Уже в октябре стартует новый сезон «Альфа-Будущее Гранты студентам» — 100 студентов получат по 300 000 ₽ на реализацию своих проектов. Не упустите свой шанс на исполнение мечты!