25 Января 2016, 12:37

Вечная память!

DrovnikovAS.jpg

ЛФ КНИТУ-КАИ с глубоким прискорбием сообщает о том, что 22 января 2016 года скоропостижно скончался доцент кафедры Э и М Дровников Александр Сергеевич.

Александр Сергеевич родился 28 декабря 1950 в г. Казань, в 1982 году окончил КАИ по специальности Инженер-механик, и большая часть его жизни связана с КАИ. До последнего времени он являлся доцентом кафедры Экономики и менеджмента Лениногорского филиала КНИТУ-КАИ. Очень много времени и сил отдавал работе по повышению квалификации преподавателей вузов, неустанно работал и над повышением своего профессионального уровня, имел соответствующие дипломы, сертификаты, удостоверения отечественных и зарубежных вузов. Он занимался научной деятельностью, был автором разработок для проведения различных тренингов.

Он был замечательным преподавателем, умел интересно и просто объяснять самые сложные понятия и явления. Его очень любили студенты, им  он  отдавал все свои знания и душевное тепло.

Александр Сергеевич был жизнерадостным, талантливым, ярким человеком, настоящим профессионалом, это большая потеря для нас...

Коллектив Лениногорского филиала КНИТУ-КАИ выражает самые искренние соболезнования семье, друзьям и близким Александра Сергеевича....