Лениногорский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ»

ЛФ КНИТУ-КАИ

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
КНИТУ-КАИ РТ, г. Казань, ул. Б.Красная, 55, 7-е учебное здание КНИТУ-КАИ, ком. 122 (843)-231-00-27
ЛФ КНИТУ-КАИ РТ, 423250, г.Лениногорск, просп. Ленина, 22 (85595) 6-14-61

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Не предусмотренно

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Не предусмотрено

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Не предусмотрено

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Необходимость прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра отсутствует.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Не предусмотрено

Сведения о дополнительном приеме

Не предусмотрено

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика и управление организацией Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года, 5 месяцев
заочная: 2 года, 5 месяцев
высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы Математика 27 1 бланковое тестирование Русский
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы Физика 37 2 бланковое тестирование Русский
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы Русский язык 37 3 бланковое тестирование Русский
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства Математика 27 1 бланковое тестирование Русский
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства Физика 37 2 бланковое тестирование Русский
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства Русский язык 37 3 бланковое тестирование Русский
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств Математика 27 1 бланковое тестирование Русский
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств Физика 37 2 бланковое тестирование Русский
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств Русский язык 37 3 бланковое тестирование Русский
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Обществознание 42 1 бланковое тестирование Русский
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Математика 27 2 бланковое тестирование Русский
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Русский язык 37 3 бланковое тестирование Русский
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент Обществознание 42 1 бланковое тестирование Русский
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент Математика 27 2 бланковое тестирование Русский
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент Русский язык 37 3 бланковое тестирование Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика и управление организацией Междисциплинарный экзамен по направлению в устной форме в виде собеседования 30 1 Собеседование Русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

15.08.2018 г., 10:00

бланковое тестирование Русский
2 Русский язык г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

16.08.2018г. 10:00

бланковое тестирование Русский
3 Физика г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

17.08.2018г. 10:00

бланковое тестирование Русский
4 Обществознание г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

17.08.2018г. 10:00

бланковое тестирование Русский
5 Математика (заочная форма) г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

18.07.2017г. 13:00

22.08.2017г. 13:00

бланковое тестирование Русский
6 Русский язык (заочная форма) г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

19.07.2018г. 13:00

23.08.2018г. 13:00

бланковое тестирование Русский
7 Физика (заочная форма) г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

20.07.2018г. 13:00

24.08.2018г. 13:00

бланковое тестирование Русский
8 Обществознание (заочная форма) г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

20.07.2018г. 13:00

24.08.2018г. 13:00

бланковое тестирование Русский
9 Междисциплинарный экзамен по направлению в устной форме в виде собеседования г. Лениногорск, пр. Ленина, 22

16.08.2018 г. 13:00

Собеседование Русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Не предусмотрено

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Не предусмотрено

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулин Марс Марселевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Абзалов Динар Гамилевич 09.03.02 Информационные системы 55.00
Алаев Алексей Владимирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 58.00
Амиров Рустам Ринатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 48.00
Андреева Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 55.00
Анисимов Евгений Андреевич 09.03.02 Информационные системы 57.00
Анисимов Роман Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 56.00
Аношин Владислав Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 56.00
Аношкин Радик Фанисович 09.03.02 Информационные системы 63.00
Асадуллин Рустем Анисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Афанасьев Александр Николаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 58.00
Афанасьев Евгений Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 62.00
Афандиев Рамиль Наилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 39.00
Баймурзин Михаил Алексеевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 42.00
Барабанов Кирилл Ильвирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 53.00
Баширов Дамир Наргизович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 65.00
Бородин Владислав Антонович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 53.00
Бульгина Татьяна Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 47.00
Васильев Артём Вечиславович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 44.00
Венков Алексей Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Верин Роман Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Вешнякова Гульнара Ильдусовна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 44.00
Волков Артем Витальевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 49.00
Габдракипов Рустам Ризаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 44.00
Газдалеев Ранис Римович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 53.00
Газизов Айрат Зямилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 52.00
Гайнанова Гулина Рафаэлевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 53.00
Гайфуллин Радель Рамисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 44.00
Галеев Артур Эдуардович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 34.00
Галимова Лейла Гатуфовна 09.03.02 Информационные системы 71.00
Галстян Ишхан Айкович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 66.00
Галстян Нарек Айкович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 55.00
Гараев Нафис Фанисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 35.00
Гарипов Альфред Айратович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 53.00
Гарипов Линар Мидхатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 36.00
Гаязова Венера Рашитовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Гиззатуллин Газинур Габдельфатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 37.00
Гильманова Эльвира Эдуардовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Гилязова Альмира Халиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Гимаева Лиана Айратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Горбунов Владимир Алексеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 37.00
Громов Николай Сергеевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 47.00
Губайдуллина Гульнара Илгамовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 31.00
Гусев Евгений Александрович 09.03.02 Информационные системы 53.00
Давлетбаев Роман Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 41.00
Денисов Максим Владимирович 09.03.02 Информационные системы 66.00
Дробышев Илья Андреевич 09.03.02 Информационные системы 54.00
Дробышев Павел Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 55.00
Дубовик Владимир Иванович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 49.00
Ермилов Илья Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 51.00
Ефимов Сергей Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 53.00
Закиев Динар Рамилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Закиева Роза Рашидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 53.00
Залалеев Ильнар Ильгизович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 42.00
Зарипов Риваль Рафаэлевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Зарипова Альбина Азгатовна 09.03.02 Информационные системы 72.00
Звонарев Роман Евгеньевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 56.00
Зиннуров Равиль Рафисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 32.00
Зобнин Владислав Геннадиевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Зугуров Сухроб Нуридинович 09.03.02 Информационные системы 62.00
Ибрагимова Гузелия Рамиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 33.00
Иванов Илья Иванович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Игтисамова Регина Фаилевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 75.00
Имангазиев Айдар Альбертович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 33.00
Ипполитов Максим Олегович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 61.00
Иргизбаев Артур Сергеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 43.00
Калимуллин Дмитрий Владиславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Калугин Юрий Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 52.00
Карабаева Анжелика Алишеровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 33.00
Каримов Альберт Ильмирович 09.03.02 Информационные системы 59.00
Каримов Богдан Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 64.00
Касимханов Вильдан Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 28.00
Кашапов Руслан Ирекович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 48.00
Кашафутдинов Ринат Рустемович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 48.00
Кашефразов Радэль Мнирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 57.00
Каюмова Резеда Масабиховна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Князев Владислав Павлович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 57.00
Конаков Виктор Петрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 86.00
Копьев Владислав Юрьевич 09.03.02 Информационные системы 33.00
Красильников Андрей Викторович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 53.00
Кудряшов Максим Валерьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 41.00
Кудряшова Наталья Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 29.00
Кудяков Марат Ильдарович 09.03.02 Информационные системы 61.00
Курлянов Александр Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 38.00
Лёвин Александр Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 32.00
Логинов Денис Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Локтева Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 65.00
Лунев Александр Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 45.00
Львова Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 37.00
Магдеев Тагир Рафикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 67.00
Магизянов Марат Идрисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 29.00
Мальцев Владимир Валентинович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 53.00
Маркин Лев Владимирович 09.03.02 Информационные системы 74.00
Миндубаев Александр Павлович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Моисеев Сергей Евгеньевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 31.00
Морозов Максим Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 53.00
Мубаракшин Радмил Рафикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 49.00
Мурзагареев Фанур Флюрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 39.00
Мурсалимов Альберт Расифович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 47.00
Муртазин Эдуард Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 43.00
Муртазина Залия Ильясовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 47.00
Мустакимов Рашит Ринатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 37.00
Мустафин Айрат Маратович 09.03.02 Информационные системы 35.00
Мустафин Фанис Мустакимович 09.03.02 Информационные системы 58.00
Мухутдинова Юлия Маратовна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 43.00
Мяделец Сергей Михайлович 09.03.02 Информационные системы 52.00
Насибуллин Альберт Ильдусович 09.03.02 Информационные системы 53.00
Насибуллина Лилия Мансуровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Науменко Ярослав Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Никифоров Артем Федорович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 53.00
Николаев Александр Викторович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 42.00
Нугманова Светлана Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 38.00
Осипов Владислав Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 35.00
Осипов Максим Сергеевич 09.03.02 Информационные системы 68.00
Панин Алексей Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 51.00
Пантелеев Александр Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 73.00
Пантелеев Олег Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 67.00
Пантюхин Владислав Геннадиевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 39.00
Пиманов Анатолий Анатольевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 37.00
Пиманов Андрей Анатольевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 34.00
Пиянзин Виталий Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 49.00
Плеханов Евгений Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Плотников Юрий Николаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 36.00
Поляев Василий Владимирович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 43.00
Просвиркин Максим Васильевич 09.03.02 Информационные системы 58.00
Разина Светлана Леонидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Разметова Ангелина Дмитриевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 44.00
Ракипов Булат Наилевич 09.03.02 Информационные системы 54.00
Резяпов Дмитрий Ильшатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 44.00
Ризванов Руслан Рафисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 58.00
Рогов Алексей Александрович 09.03.02 Информационные системы 54.00
Русаков Александр Владимирович 09.03.02 Информационные системы 48.00
Сабиров Ильнур Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 39.00
Садретдинова Анжела Ильясовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 34.00
Сайфуллин Руслан Марсович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 54.00
Сафиуллин Ильдар Киямутдинович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 46.00
Сафиуллин Раиль Азатович 09.03.02 Информационные системы 48.00
Сахапов Александр Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 57.00
Сахаров Константин Юрьевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 48.00
Семенихин Евгений Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 54.00
Семёнов Кирилл Сергеевич 09.03.02 Информационные системы 66.00
Семенова Анастасия Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 33.00
Семёнова Татьяна Николаевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Симонян Нвер Варданович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 51.00
Скоков Вячеслав Иванович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 59.00
Сольвар Владимир Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 44.00
Сосункевич Вячеслав Геннадьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Степанов Никита Артёмович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 37.00
Страхова Алина Артемовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 29.00
Сучков Яков Сергеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 48.00
Тарасова Ксения Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Трунин Владислав Игоревич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Тугулев Артём Владимирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 61.00
Турдиев Александр Романович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 38.00
Тухфатуллин Линар Винерович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 45.00
Утепов Дамир Муратович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Ушаков Михаил Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 33.00
Фатеев Илья Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 54.00
Фаттахов Роман Юнусович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 57.00
Фахреев Азамат Шамильевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 41.00
Фахреев Азат Шамилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 46.00
Федоровых Денис Дмитриевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 28.00
Хайруллин Ришат Рустамович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 44.00
Халфиев Динар Салихович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 49.00
Хамидуллин Вадим Винерович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 47.00
Хамидуллин Газинур Айратович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 42.00
Хамитов Фарид Фархатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 58.00
Ханбиков Марсель Ильдусович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 48.00
Хикмаев Равиль Ришатович 09.03.02 Информационные системы 38.00
Хирьянов Дмитрий Александрович 09.03.02 Информационные системы 39.00
Хисматуллин Дамир Ринатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 53.00
Чернуха Ксения Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 50.00
Чуриков Егор Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 34.00
Шаехов Ильдар Амирьянович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Шаймарданова Галия Гафуровна 09.03.02 Информационные системы 58.00
Шайхутдинова Рузиля Растамовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 42.00
Шакиров Альмир Альбертович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Шамсутдинов Альберт Валерьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 34.00
Шарафутдинова Айгуль Дамировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 43.00
Шарова Наталья Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Шашков Максим Валерьевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 52.00
Шигабиев Дамир Гумарович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 39.00
Шуманев Владимир Викторович 09.03.02 Информационные системы 38.00
Юсупов Рустем Радикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 47.00
Якушин Андрей Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 68.00
Ямалиева Регина Рифкатовна 09.03.02 Информационные системы 74.00
Ямасова Анастасия Сергеевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулин Марс Марселевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Абзалов Динар Гамилевич 09.03.02 Информационные системы 60.00
Алаев Алексей Владимирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Амиров Рустам Ринатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Андреева Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Анисимов Евгений Андреевич 09.03.02 Информационные системы 80.00
Анисимов Роман Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Аношин Владислав Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Аношкин Радик Фанисович 09.03.02 Информационные системы 50.00
Асадуллин Рустем Анисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Афанасьев Александр Николаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Афанасьев Евгений Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Афандиев Рамиль Наилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Баймурзин Михаил Алексеевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Барабанов Кирилл Ильвирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Баширов Дамир Наргизович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Бородин Владислав Антонович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 42.00
Бульгина Татьяна Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Васильев Артём Вечиславович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Венков Алексей Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Верин Роман Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Вешнякова Гульнара Ильдусовна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Волков Артем Витальевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Габдракипов Рустам Ризаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Газдалеев Ранис Римович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Газизов Айрат Зямилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Гайнанова Гулина Рафаэлевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Гайфуллин Радель Рамисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Галеев Артур Эдуардович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Галимова Лейла Гатуфовна 09.03.02 Информационные системы 50.00
Галстян Ишхан Айкович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Галстян Нарек Айкович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Гараев Нафис Фанисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Гарипов Альфред Айратович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Гарипов Линар Мидхатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Гаязова Венера Рашитовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Гиззатуллин Газинур Габдельфатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Гильманова Эльвира Эдуардовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Гилязова Альмира Халиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 65.00
Гимаева Лиана Айратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 50.00
Горбунов Владимир Алексеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Губайдуллина Гульнара Илгамовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Гусев Евгений Александрович 09.03.02 Информационные системы 60.00
Давлетбаев Роман Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Денисов Максим Владимирович 09.03.02 Информационные системы 90.00
Дробышев Илья Андреевич 09.03.02 Информационные системы 60.00
Дробышев Павел Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Дубовик Владимир Иванович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Ермилов Илья Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 62.00
Ефимов Сергей Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Закиев Динар Рамилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Закиева Роза Рашидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 58.00
Залалеев Ильнар Ильгизович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Зарипов Риваль Рафаэлевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Зарипова Альбина Азгатовна 09.03.02 Информационные системы 80.00
Звонарев Роман Евгеньевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Зиннуров Равиль Рафисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Зобнин Владислав Геннадиевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Зугуров Сухроб Нуридинович 09.03.02 Информационные системы 60.00
Ибрагимова Гузелия Рамиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Иванов Илья Иванович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 38.00
Игтисамова Регина Фаилевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Имангазиев Айдар Альбертович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Ипполитов Максим Олегович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Иргизбаев Артур Сергеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Калимуллин Дмитрий Владиславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Калугин Юрий Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Карабаева Анжелика Алишеровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Каримов Альберт Ильмирович 09.03.02 Информационные системы 60.00
Каримов Богдан Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Касимханов Вильдан Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Кашапов Руслан Ирекович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Кашафутдинов Ринат Рустемович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Кашефразов Радэль Мнирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 65.00
Каюмова Резеда Масабиховна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Князев Владислав Павлович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Конаков Виктор Петрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Копьев Владислав Юрьевич 09.03.02 Информационные системы 40.00
Красильников Андрей Викторович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Кудряшов Максим Валерьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Кудряшова Наталья Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Кудяков Марат Ильдарович 09.03.02 Информационные системы 70.00
Курлянов Александр Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Лёвин Александр Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Логинов Денис Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Локтева Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 49.00
Лунев Александр Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Львова Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Магдеев Тагир Рафикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Магизянов Марат Идрисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Мальцев Владимир Валентинович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Маркин Лев Владимирович 09.03.02 Информационные системы 70.00
Миндубаев Александр Павлович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Моисеев Сергей Евгеньевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 80.00
Морозов Максим Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Мубаракшин Радмил Рафикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Мурзагареев Фанур Флюрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Мурсалимов Альберт Расифович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Муртазин Эдуард Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Муртазина Залия Ильясовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Мустакимов Рашит Ринатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Мустафин Айрат Маратович 09.03.02 Информационные системы 40.00
Мустафин Фанис Мустакимович 09.03.02 Информационные системы 50.00
Мухутдинова Юлия Маратовна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Мяделец Сергей Михайлович 09.03.02 Информационные системы 60.00
Насибуллин Альберт Ильдусович 09.03.02 Информационные системы 70.00
Насибуллина Лилия Мансуровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 58.00
Науменко Ярослав Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Никифоров Артем Федорович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Николаев Александр Викторович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Нугманова Светлана Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 50.00
Осипов Владислав Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Осипов Максим Сергеевич 09.03.02 Информационные системы 60.00
Панин Алексей Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Пантелеев Александр Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Пантелеев Олег Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Пантюхин Владислав Геннадиевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 80.00
Пиманов Анатолий Анатольевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Пиманов Андрей Анатольевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Пиянзин Виталий Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 90.00
Плеханов Евгений Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Плотников Юрий Николаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Поляев Василий Владимирович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Просвиркин Максим Васильевич 09.03.02 Информационные системы 70.00
Разина Светлана Леонидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Разметова Ангелина Дмитриевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Ракипов Булат Наилевич 09.03.02 Информационные системы 60.00
Резяпов Дмитрий Ильшатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Ризванов Руслан Рафисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Рогов Алексей Александрович 09.03.02 Информационные системы 80.00
Русаков Александр Владимирович 09.03.02 Информационные системы 40.00
Сабиров Ильнур Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Садретдинова Анжела Ильясовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Сайфуллин Руслан Марсович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Сафиуллин Ильдар Киямутдинович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Сафиуллин Раиль Азатович 09.03.02 Информационные системы 40.00
Сахапов Александр Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Сахаров Константин Юрьевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Семенихин Евгений Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Семёнов Кирилл Сергеевич 09.03.02 Информационные системы 60.00
Семенова Анастасия Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Семёнова Татьяна Николаевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Симонян Нвер Варданович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Скоков Вячеслав Иванович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Сольвар Владимир Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Сосункевич Вячеслав Геннадьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Степанов Никита Артёмович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Страхова Алина Артемовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 50.00
Сучков Яков Сергеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 90.00
Тарасова Ксения Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Трунин Владислав Игоревич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Тугулев Артём Владимирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Турдиев Александр Романович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Тухфатуллин Линар Винерович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Утепов Дамир Муратович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Ушаков Михаил Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Фатеев Илья Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Фаттахов Роман Юнусович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Фахреев Азамат Шамильевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Фахреев Азат Шамилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Федоровых Денис Дмитриевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Хайруллин Ришат Рустамович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Халфиев Динар Салихович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Хамидуллин Вадим Винерович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Хамидуллин Газинур Айратович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Хамитов Фарид Фархатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Ханбиков Марсель Ильдусович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Хикмаев Равиль Ришатович 09.03.02 Информационные системы 50.00
Хирьянов Дмитрий Александрович 09.03.02 Информационные системы 50.00
Хисматуллин Дамир Ринатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Чернуха Ксения Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Чуриков Егор Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Шаехов Ильдар Амирьянович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Шаймарданова Галия Гафуровна 09.03.02 Информационные системы 50.00
Шайхутдинова Рузиля Растамовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 50.00
Шакиров Альмир Альбертович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Шамсутдинов Альберт Валерьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Шарафутдинова Айгуль Дамировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Шарова Наталья Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Шашков Максим Валерьевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Шигабиев Дамир Гумарович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 70.00
Шуманев Владимир Викторович 09.03.02 Информационные системы 70.00
Юсупов Рустем Радикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Якушин Андрей Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 90.00
Ямалиева Регина Рифкатовна 09.03.02 Информационные системы 41.00
Ямасова Анастасия Сергеевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулин Марс Марселевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 45.00
Абзалов Динар Гамилевич 09.03.02 Информационные системы 48.00
Алаев Алексей Владимирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 44.00
Амиров Рустам Ринатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 43.00
Анисимов Евгений Андреевич 09.03.02 Информационные системы 68.00
Анисимов Роман Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 67.00
Аношин Владислав Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 58.00
Аношкин Радик Фанисович 09.03.02 Информационные системы 55.00
Асадуллин Рустем Анисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 51.00
Афанасьев Александр Николаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 49.00
Афанасьев Евгений Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 48.00
Афандиев Рамиль Наилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 44.00
Баймурзин Михаил Алексеевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 53.00
Барабанов Кирилл Ильвирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 73.00
Бородин Владислав Антонович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 42.00
Васильев Артём Вечиславович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 37.00
Венков Алексей Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 66.00
Верин Роман Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 42.00
Вешнякова Гульнара Ильдусовна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 61.00
Волков Артем Витальевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Габдракипов Рустам Ризаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 42.00
Газдалеев Ранис Римович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Газизов Айрат Зямилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Гайфуллин Радель Рамисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 45.00
Галеев Артур Эдуардович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Галимова Лейла Гатуфовна 09.03.02 Информационные системы 45.00
Галстян Ишхан Айкович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 63.00
Галстян Нарек Айкович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 47.00
Гараев Нафис Фанисович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 42.00
Гарипов Альфред Айратович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Гарипов Линар Мидхатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 51.00
Гиззатуллин Газинур Габдельфатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 61.00
Горбунов Владимир Алексеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 38.00
Громов Николай Сергеевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Гусев Евгений Александрович 09.03.02 Информационные системы 50.00
Давлетбаев Роман Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 76.00
Денисов Максим Владимирович 09.03.02 Информационные системы 42.00
Дробышев Илья Андреевич 09.03.02 Информационные системы 61.00
Дробышев Павел Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 57.00
Дубовик Владимир Иванович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 71.00
Ермилов Илья Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 51.00
Ефимов Сергей Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 42.00
Закиев Динар Рамилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Залалеев Ильнар Ильгизович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Зарипов Риваль Рафаэлевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 54.00
Зарипова Альбина Азгатовна 09.03.02 Информационные системы 84.00
Звонарев Роман Евгеньевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Зиннуров Равиль Рафисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 56.00
Зобнин Владислав Геннадиевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 52.00
Зугуров Сухроб Нуридинович 09.03.02 Информационные системы 60.00
Иванов Илья Иванович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Имангазиев Айдар Альбертович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 47.00
Ипполитов Максим Олегович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 52.00
Иргизбаев Артур Сергеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 51.00
Калимуллин Дмитрий Владиславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 54.00
Калугин Юрий Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Каримов Альберт Ильмирович 09.03.02 Информационные системы 49.00
Каримов Богдан Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 58.00
Касимханов Вильдан Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Кашапов Руслан Ирекович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 47.00
Кашафутдинов Ринат Рустемович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 59.00
Князев Владислав Павлович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Конаков Виктор Петрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 68.00
Копьев Владислав Юрьевич 09.03.02 Информационные системы 41.00
Красильников Андрей Викторович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Кудряшов Максим Валерьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 100.00
Кудяков Марат Ильдарович 09.03.02 Информационные системы 77.00
Курлянов Александр Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 38.00
Лёвин Александр Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 38.00
Логинов Денис Вячеславович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 58.00
Лунев Александр Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 44.00
Магдеев Тагир Рафикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Магизянов Марат Идрисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 67.00
Мальцев Владимир Валентинович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 66.00
Маркин Лев Владимирович 09.03.02 Информационные системы 48.00
Миндубаев Александр Павлович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Моисеев Сергей Евгеньевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Морозов Максим Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 51.00
Мубаракшин Радмил Рафикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 55.00
Мурзагареев Фанур Флюрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 49.00
Муртазин Эдуард Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 49.00
Мустакимов Рашит Ринатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 46.00
Мустафин Айрат Маратович 09.03.02 Информационные системы 49.00
Мустафин Фанис Мустакимович 09.03.02 Информационные системы 55.00
Мухутдинова Юлия Маратовна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 70.00
Мяделец Сергей Михайлович 09.03.02 Информационные системы 53.00
Насибуллин Альберт Ильдусович 09.03.02 Информационные системы 61.00
Науменко Ярослав Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 58.00
Никифоров Артем Федорович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Николаев Александр Викторович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 46.00
Осипов Владислав Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Осипов Максим Сергеевич 09.03.02 Информационные системы 67.00
Панин Алексей Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 38.00
Пантелеев Александр Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 54.00
Пантелеев Олег Евгеньевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Пантюхин Владислав Геннадиевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 68.00
Пиманов Анатолий Анатольевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Пиманов Андрей Анатольевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 62.00
Пиянзин Виталий Андреевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 48.00
Плеханов Евгений Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 48.00
Плотников Юрий Николаевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 72.00
Поляев Василий Владимирович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 48.00
Просвиркин Максим Васильевич 09.03.02 Информационные системы 50.00
Разметова Ангелина Дмитриевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 61.00
Ракипов Булат Наилевич 09.03.02 Информационные системы 59.00
Резяпов Дмитрий Ильшатович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 39.00
Ризванов Руслан Рафисович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 49.00
Рогов Алексей Александрович 09.03.02 Информационные системы 40.00
Русаков Александр Владимирович 09.03.02 Информационные системы 41.00
Сабиров Ильнур Фаритович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 42.00
Сайфуллин Руслан Марсович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Сафиуллин Ильдар Киямутдинович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Сафиуллин Раиль Азатович 09.03.02 Информационные системы 51.00
Сахапов Александр Юрьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Сахаров Константин Юрьевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 51.00
Семенихин Евгений Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 67.00
Семёнов Кирилл Сергеевич 09.03.02 Информационные системы 67.00
Семёнова Татьяна Николаевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Скоков Вячеслав Иванович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 62.00
Сольвар Владимир Александрович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 40.00
Сосункевич Вячеслав Геннадьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 81.00
Степанов Никита Артёмович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Сучков Яков Сергеевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Трунин Владислав Игоревич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 50.00
Тугулев Артём Владимирович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 77.00
Турдиев Александр Романович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Тухфатуллин Линар Винерович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Утепов Дамир Муратович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 64.00
Ушаков Михаил Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 72.00
Фатеев Илья Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 55.00
Фаттахов Роман Юнусович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 58.00
Фахреев Азамат Шамильевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 40.00
Фахреев Азат Шамилевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 61.00
Федоровых Денис Дмитриевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 83.00
Хайруллин Ришат Рустамович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 60.00
Халфиев Динар Салихович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 50.00
Хамидуллин Вадим Винерович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 52.00
Хамидуллин Газинур Айратович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 58.00
Хамитов Фарид Фархатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 80.00
Ханбиков Марсель Ильдусович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 47.00
Хикмаев Равиль Ришатович 09.03.02 Информационные системы 69.00
Хирьянов Дмитрий Александрович 09.03.02 Информационные системы 41.00
Хисматуллин Дамир Ринатович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 52.00
Чуриков Егор Андреевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 72.00
Шаехов Ильдар Амирьянович 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 58.00
Шаймарданова Галия Гафуровна 09.03.02 Информационные системы 49.00
Шакиров Альмир Альбертович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 48.00
Шамсутдинов Альберт Валерьевич 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 60.00
Шашков Максим Валерьевич 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 62.00
Шигабиев Дамир Гумарович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 52.00
Шуманев Владимир Викторович 09.03.02 Информационные системы 48.00
Юсупов Рустем Радикович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 52.00
Якушин Андрей Александрович 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства 43.00
Ямалиева Регина Рифкатовна 09.03.02 Информационные системы 70.00
Ямасова Анастасия Сергеевна 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств 71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Андреева Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Баширов Дамир Наргизович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Бульгина Татьяна Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 67.00
Гайнанова Гулина Рафаэлевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Гаязова Венера Рашитовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 65.00
Гильманова Эльвира Эдуардовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 81.00
Гилязова Альмира Халиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 53.00
Гимаева Лиана Айратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 46.00
Губайдуллина Гульнара Илгамовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 46.00
Закиева Роза Рашидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 58.00
Ибрагимова Гузелия Рамиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 73.00
Игтисамова Регина Фаилевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 53.00
Карабаева Анжелика Алишеровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 45.00
Кашефразов Радэль Мнирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Каюмова Резеда Масабиховна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Кудряшова Наталья Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 49.00
Локтева Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Львова Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Мурсалимов Альберт Расифович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Муртазина Залия Ильясовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 62.00
Насибуллина Лилия Мансуровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 70.00
Нугманова Светлана Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 63.00
Разина Светлана Леонидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 58.00
Садретдинова Анжела Ильясовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 49.00
Семенова Анастасия Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 43.00
Симонян Нвер Варданович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 51.00
Страхова Алина Артемовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 50.00
Тарасова Ксения Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Чернуха Ксения Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Шайхутдинова Рузиля Растамовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Шарафутдинова Айгуль Дамировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Шарова Наталья Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы очная 13 2
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы очно-заочная - -
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы заочная 7 5
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства очная 6 2
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства очно-заочная - -
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства заочная 27 11
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств очная 10 5
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств очно-заочная - -
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств заочная 24 19
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 7 3
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очно-заочная - -
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций заочная 15 13
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент очная 2 1
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент очно-заочная - -
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент заочная 2 2
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика и управление организацией очная 21 10
1 38.04.01 Экономика Экономика и управление организацией очно-заочная 0 0
1 38.04.01 Экономика Экономика и управление организацией заочная 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы очная 0 0 15
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы очно-заочная - - -
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Информационные системы заочная 0 0 20
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства очная 0 0 15
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства очно-заочная - - -
2 15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства заочная 0 0 60
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств очная 0 0 15
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств очно-заочная - - -
3 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств заочная 0 0 60
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 0 0 15
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очно-заочная - - -
4 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций заочная 0 0 40
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент очная 0 0 10
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент очно-заочная - - -
5 38.03.02 Менеджмент Производственный менеджмент заочная 0 0 15
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика и управление организацией очная 0 0 15
1 38.04.01 Экономика Экономика и управление организацией очно-заочная 0 0 20
1 38.04.01 Экономика Экономика и управление организацией заочная 0 0 25

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Информация находится по адресу https://lk.kai.ru/?spisok_new
Информация находится по адресу https://lk.kai.ru/?spisok_new
Информация находится по адресу https://lk.kai.ru/?spisok_new
Информация находится по адресу https://lk.kai.ru/?spisok_new
Информация находится по адресу https://lk.kai.ru/?spisok_new
Информация находится по адресу https://lk.kai.ru/?spisok_new
Информация находится по адресу https://lk.kai.ru/?spisok_new
Информация находится по адресу https://lk.kai.ru/?spisok_new

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация

Расписание ЕГЭ

План приема

Расписание вступительных испытаний 2018 г.

Поступление лиц с ограничениями здоровья