К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Лениногорский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ» ЛФ КНИТУ-КАИ

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шамсутдинов Расим Адегамович Директор ЛФ КНИТУ-КАИ, заведующий кафедрой ЕНГД 8(85595) 6-14-60 lfknitukai@yandex.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Аскарова Зульфия Индусовна Заместитель директора по учебной работе 8(85595) 6-14-61 lfknitukai@yandex.ru
2 Данилова Оксана Леонидовна Заместитель директора по научной работе, доцент кафедры ЕНГД 8(85595) 5-17-26 (доб. 212) lfknitukai@yandex.ru
3 Билалова Ильмира Индусовна Главный бухгалтер 8(85595) 6-14-66 lfknitukai@yandex.ru
4 Файзуллина Гульшат Ильгамовна Заместитель директора по общим вопросам 8(85595) 6-17-26 (доб. 211) lfknitukai@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
2 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства (ФГОС ВО 3++) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
3 15.03.01 Оборудование и технология сварочного производства Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
4 15.03.01 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов (ФГОС ВО 3++) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
5 15.03.01 Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
6 15.03.05 Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
7 20.03.01 Управление промышленной безопасностью и охрана труда Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
8 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 38.03.01 Экономика предприятий и организаций (ФГОС ВО 3++) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 38.03.02 Производственный менеджмент Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 38.03.02 Производственный менеджмент (ФГОС ВО 3++) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 38.04.01 Экономика и управление организацией Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
13 09.04.02 Безопасность информационных систем Высшее образование - магистратура Перейти Перейти


Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Кириллова Наталья Олеговна Научный сотрудник, доцент кафедры ЕНГД

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Балахонцева Эндже Магзумовна Старший преподаватель кафедры МиИТ
Введение в профессиональную деятельность
Сварочные процессы и оборудование
Инженерное обеспечение и автоматизация сварочного производства
Нормативная база сварочного производства
Специальные методы соединения материалов
Физико-химические процессы в сварке
Металлографический анализ
Защита сварных соединений от коррозии
Технология и оборудование для сварки машиностроительных конструкций
Технологическая подготовка производства
Диагностика и контроль качества сварных соединений
Металлообрабатывающие станки
показать все

ООО «ЛС»

2 Ведихина Лариса Ивановна Доцент кафедры ЭиМ Теория горения и взрыва
Промышленная безопасность

ОАО "Казанское научно-производственное управление "Оргнефтехимзавод""

3 Вильданов Дамир Равилевич Начальник отдела Теория горения и взрыва

Отдел надзорной деятельности по Лениногорскому муниципальному району

4 Губайдуллин Равиль Расимович Директор Оборудование машиностроительных производств
Проектирование машиностроительных производств

ООО "ТН-Инжиниринг"

5 Денисов Олег Владимирович Старший преподаватель кафедры МиИТ
Цифровая обработка изображений
Интеллектуальные системы и технологии
Разработка программных средств с использованием искусственных нейронных сетей
Моделирование информационных систем
Инфокоммуникационные системы и сети
Интеллектуальный анализ данных
Надежность, эргономика и качество информационных систем
показать все

ПАО "Татнефть"

6 Исмагилов Руслан Хабирович Доцент кафедры ЭиМ
Управление ресурсами предприятия
Теория решения изобретательских задач
Основы проектной деятельности
Оценка и управление рисками современного производства
Основы инженерных знаний
Научно-исследовательская работа
Организация научно-исследовательской работы
Экономика инвестиций и экспертиза проектов
Экономика ресурсосбережения
Методы принятия управленческих решений
Промышленные технологии и инновации
Организация научно-исследовательских работ
Функционально-стоимостной анализ
Управление рисками
Тайм-менеджмент
показать все

ООО «ТИО»

7 Кубарев Петр Николаевич Начальник отдела Надежность технических систем и техногенный риск
Технологическая (проектно-технологическая) практика

ПАО «Татнефть»

8 Мамаков Виталий Юрьевич специалист 2 категории Сварочно-монтажные работы при сооружении трубопроводов и конструкций
Диагностика и контроль качества сварных соединений

ООО "Торгово-технический Дом Татнефть"

9 Ослопова Анастасия Ильинична Юристконсульт Правоведение

ООО "Водоканал"

10 Полюшко Юрий Николаевич Экономист
Экономическая теория
Анализ финансового состояния и результатов хозяйственной деятельности предприятия
Прикладные информационные технологии
Налоги и налогообложение
Бизнес-планирование
Деньги, кредит, банки
Введение в профессиональную деятельность
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Организация коммерческой деятельности
Управление финансовой деятельностью предприятия
Экономика предприятий нефтяных и газовых промыслов
Экономика машиностроительного производства
Ценообразование
Налоговая система
показать все

ООО "ТНГ-Групп"

11 Свирина Анна Андреевна Профессор кафедры ЭиМ Бизнес-планирование

Фонд развития интернет-инициаив

12 Ульянова Светлана Анатольевна Доцент кафедры ЭиМ Технико-экономическое обоснование проектов

ООО «Арена РА ПК»

13 Шагвалиев Радик Мингумерович Асистент кафедры МиИТ Основы проектной деятельности

ПАО "Татнефть"