21 Ноября 2022, 08:53

Лениногорский филиал КНИТУ-КАИ отметил 25-летие

17 ноября состоялось торжество, посвященное 25-летию Лениногорского филиала КНИТУ-КАИ, где присутствовал президент КАИ Юрий Гортышов.

Он отметил хорошую материально-техническую базу филиала, профессиональность преподавательский состав и неоценимую значимость филиала для головного вуза. Юрий Гортышов вручил медаль Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за вклад в реализацию государственной политики в области образования директору Лениногорского филиала КНИТУ-КАИ Расиму Шамсутдинову.

 

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд была отмечена работа заведующей заочным отделением ЛФ Эльмиры Лощаковой.

Также из рук президента КНИТУ-КАИ почетные грамоты и благодарственные письма получили члены Попечительского совета филиала -  руководители градообразующих предприятий Лениногорска.

 Хусаинов РГ.jpg

Председатель Попечительского совета, глава муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мэр Лениногорска Рягат Хусаинов отметил лучших сотрудников и преподавателей почетными грамотами Министерства образования и науки РТ, от МО «ЛМР», пожелал процветания и успехов в достигаемых целях.

 

Со словами приветствия и добрыми пожеланиями выступили директора филиалов КНИТУ-КАИ, директора СПО Лениногорска и Бугульмы, ветераны, которые долгое время проработали в филиале, выпускники ЛФ КНИТУ-КАИ.

Приглашенные творческие коллективы из Альметьевска и Лениногорска создали атмосферу праздничности и торжественности своим профессиональным исполнительским искусством.

Фотоархив