28 Декабря 2018, 15:03

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

IMG_6212(на сайт).jpg

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Обращаясь к будущему, мы не только строим новые планы, но прежде всего, подводим итоги года уходящего, все вместе радуясь нашим успехам и победам, переживая трудности и неудачи.

В 2018 году произошло одно из ключевых событий для каждого государственного учреждения высшего образования – вуз получил свидетельство о государственной аккредитации по техническим дисциплинам. Мы стали победителями в конкурсе на лучшую организацию научно-исследовательской работы среди филиалов КНИТУ-КАИ, студенты – призерами Всероссийских олимпиад, серебряными призерами Спартакиады среди учебных заведений города, победителями городских соревнований по шахматам и волейболу, была открыта магистратура, 158 человек получили диплом о высшем образовании, из них 5 — дипломы с отличием, 192 было зачислено на первый курс по очной и заочной формам обучения. В филиале начал работу аттестационный пункт НАКС. Это все наши общие победы и достижения!!!

От всей души поздравляю вас! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. В наступающем году желаю крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

 

Директор ЛФ КНИТУ-КАИ, Р.А. Шамсутдинов