08 Февраля 2016, 18:23

Жизнь, созданная делами, мыслями, мечтами…

Жизнь, созданная делами, мыслями, мечтами…

В чём счастье?

В жизненном пути,

Куда твой долг велит – идти!

Таково жизненное кредо уважаемой Абдуловой Амины Раисовны, празднующей в эти дни свой юбилей. Амина Раисовна Абдулова   – имя, неразрывно связанное с ЛФ  КНИТУ-КАИ. Вначале своей трудовой деятельности в филиале она занималась внеучебной работой со студентами. Благодаря ее самозабвенной отдаче, искренней любви к делу и студентам, Лениногорский филиал громко заявил о себе, одержав первые победы в городских спортивных и культурно-массовых мероприятиях. В 2003 году она возглавила открывшееся в филиале отделение заочной формы обучения. Буквально, как своих родных детей, опекала первых студентов, всегда вникая в их проблемы и стараясь помочь ценным дружеским советом. И по сей день, для всех студентов, которых на заочном отделении более 730, она очень близкий и в то же время авторитетный человек.

Амина Раисовна – творческая, одаренная, по-настоящему интеллигентная личность. Она прекрасный преподаватель, ищущий, отлично эрудированный. Эти качества являются основой крепких, доверительных и действительно партнерских отношении с коллективом и со студентами.

И в этот прекрасный день юбилея мы желаем Амине Раисовне здоровья, творческих успехов, счастья и ещё долгих лет созидательной жизни!

Коллектив Лениногорского филиала КНИТУ-КАИ